Общая информация

Общая информация

Сообщение gt-e » 10 мар 2010, 10:58

В этом разделе можно задавать вопросы по любому электростатическому промасливающему оборудованию.
gt-e
Администратор
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:26

Re: Общая информация

Сообщение Kryvich Vitaliy » 27 окт 2011, 21:25

Добрый день!

Меня зовут Виталий, я работаю технологом на одном из металлургических заводов Украины. В ноябре этого года мне предстоит выступать на конференции у нас на предприятии. Тема моего доклада, "Внедрение установок электростатического промасливания на дрессировочных станах и агрегатах поперечной резки металла".

В своем докладе я хочу обосновать необходимость установки современных машин электростатического промасливания на уже работающих дрессировочных станах и агрегатах поперечной резки. Для выполнения экономических расчетов, мне необходимо знать ориентировочную стоимость оборудования для электростатического промасливания. Интересует оборудование как известных мировых производителей (Ravarini Castoldi, GFG Peabody, ECT, Siemens VAI, DUMA GmbH) так и возможных отечественных аналогов.

Для агрегатов необходимы установки двухстороннего промасливания, типа этих http://www.ravarinicastoldi.it/elettros ... sch_1.html http://www.dumagmbh.de/en/produkte/einoeler.php Для дрессировочных станов, одностороннего промасливания, типа этих http://www.ravarinicastoldi.it/elettros ... sch_D.html http://www.gfg-peabody.com/coaterslines ... r_mill.htm Нужна любая информацию по стоимости подобного оборудования. Я хорошо понимаю, что на конечную стоимость влияет очень много различных факторов, но сейчас мне достаточно знать в пределах каких сумм будет стоить подобное оборудование.

Буду крайне признателен за Вашу помощь в решении моей проблемы.
Kryvich Vitaliy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:05
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Общая информация

Сообщение gt-e » 27 окт 2011, 22:29

Kryvich Vitaliy писал(а):Добрый день!

Меня зовут Виталий, я работаю технологом на одном из металлургических заводов Украины.

Очень приятно познакомится, Виталий.
Если я правильно понимаю, на Вашем предприятии установлена и работает электростатическая промасливающая машина производства Раварини, правда модернизированная ООО "ГТ-Электрофизика".
Производитель (фирма Раварини) не смог заставить нормально работать свою установку, поэтому Ваш поставщик, в свое время, обратился к нам, если вы не в курсе.
Вы хотите попробовать еще раз?

Тем не менее, Вы можете получить информацию о приблизительной стоимости из контракта, по которому Вам была поставлена эта установка.
Информация о примерной стоимости установки электростатического промасливания нашего производства на Вашем предприятии, также, должна быть.

В принципе, порядок стоимости нашего оборудования Вы можете получить сделав запрос на электронный адрес, указанный на нашем сайте указав Ваши контактные данные и место работы. По стоимости оборудования других производителей, к сожалению, ничем помочь не могу, но у нас очень конкурентные цены.

Что касается применения электростатических промасливающих установок на агрегатах резки, то в настоящее время это наилучший способ нанесения, позволяющий получить качественное, равномерное и точно дозированное консервационное покрытие. Надеюсь, материалы, представленные на сайте Вы прочитали.

По дрессировочному стану. Стоит уточнить что Вы собираетесь наносить? Эмульсию?
gt-e
Администратор
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 02:26


Вернуться в Оборудование для нанесения консервационных масел в электростатическом поле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика